Les commissions

Contenu de la page : Les commissions

Les commissions
CommissionTitulairesSuppléants
Commission d’Appel d’offres Yann ROJO
Patrick NOIRET
Sylvie ROY
Gérard LEGRAND
Jean-Louis MARECAT
Philippe LONGUET
René DRUON
Joëlle MARRON
Hasan TASPINAR
Céline ALEXANDRE
Alexandrine TANNIERES
Comité technique Yann ROJO
Michel CORNIAUX
Pascal LAURENT
Hasan TASPINAR
Patrick DECLINCOURT
Laëtitia MARQUET
Audrey DUQUENNE
Céline ALEXANDRE
Patrick NOIRET
Gérard LEGRAND
Conseil d’administration du CCAS Yann ROJO
Céline ALEXANDRE
Myriam PICARD
René DRUON
Bouchra RAGHNI
Laëtitia MARQUET
Joëlle MARRON
Dolorès LEFEVRE
Communauté de communes Yann ROJO
Laëtitia MARQUET
Patrick NOIRET
Joëlle MARRON
Jean-Louis MARECAT
Audrey DUQUENNE
Hasan TASPINAR
Myriam PICARD
David VANELLE
Sylvie ROY
Patrick DECLINCOURT
SIVU Jean-Louis MARECAT
Yann ROJO
José PEREIRA
Cindy TERNOIS
Michel CORNIAUX
Myriam PICARD
Paul BLANDIN
René DRUON
Laëtitia MARQUET
Noréade Patrick NOIRET : Eau
Hasan TASPINAR : Assainissement
Useda Patrick NOIRET
Philippe LONGUET
Collège Michel CORNIAUX
Joëlle MARRON
Céline ALEXANDRE
Bouchra RAGHNI
Centre social et culturel Yann ROJO
Laëtitia MARQUET
José PEREIRA
Sylvie ROY
Finances Yann ROJO
Sébastien LEFEVRE
Pascal LAURENT
Sylvie ROY
Céline ALEXANDRE
José PEREIRA
Joëlle MARRON
Michel CORNIAUX
Patrick NOIRET
Franck MACAIGNE
Alexandrine TANNIERES
Travaux Patrick NOIRET
Yann ROJO
Hasan TASPINAR
José PEREIRA
Sylvie ROY
Gérard LEGRAND
Philippe LONGUET
Communication Gérard LEGRAND
Joëlle MARRON
Sylvie ROY
Amandine LELEU
Cindy TERNOIS
Bouchra RAGHNI
Alexandrine TANNIERES
Commerce et artisanat Laëtitia MARQUET
Cindy TERNOIS
Céline ALEXANDRE
Magalie HORWATH
Karine THIEVET
Alexandrine TANNIERES
Scolarité et jeunesse Michel CORNIAUX
Cindy TERNOIS
Joëlle MARRON
Myriam PICARD
Laëtitia MARQUET
Karine THIEVET
Magalie HORWATH
Amandine LELEU
Céline ALEXANDRE
David VANELLE
Membres extérieurs :
Fleurissement et cadre de vie José PEREIRA
Sylvie ROY
Paul BLANDIN
Patrick NOIRET
Hasan TASPINAR
Myriam PICARD
Joëlle MARRON
René DRUON
Philippe LONGUET
Propreté Paul BLANDIN
Sylvie ROY
José PEREIRA
Membres extérieurs :
Sécurité et citoyenneté Sylvie ROY
Yann ROJO
Audrey DUQUENNE
Joëlle MARRON
Cindy TERNOIS
Membres extérieurs :
Animations et festivités Pascal LAURENT
Yann ROJO
Sylvie ROY
Bouchra RAGHNI
Amandine LELEU
Joëlle MARRON
René DRUON
Myriam PICARD
Membres extérieurs :
Associations José PEREIRA
Laëtitia MARQUET
Audrey DUQUENNE
Magalie HORWATH
Membres extérieurs :
Travaux en régie Hasan TASPINAR
Gérard LEGRAND
Patrick NOIRET
Paul BLANDIN
Membre extérieur :
Culture Joëlle MARRON
Sylvie ROY
Karine THIEVET
Logement et habitat Patrick NOIRET
Yann ROJO
Sylvie ROY
René DRUON